Что мне грозит, если сорвал пломбу на электросчетчике?
Здравствуйте! Я физ. лицо в частном доме. При этом уведомил председателя об отсутствии света в течении всего дня. Он ответил что велись работы. Однако свет в моем доме не появился по окончании работ. У меня полный холодильник продуктов и электроотпление. Свет очень нужен и поэтому я сорвал пломбу и починил свет самостоятельно. Председатель стал грозить проблемами. Подскажите насколько серьезно?
