Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Поставить машину на учёт

Здравствуйте! Можно ли поставить на учёт машину если есть неуплоченные штрафы на сумму 2700 рублей?

19 Августа 2013, 09:05, вопрос №178824 Виктор, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Комарова Юлия

    Здравствуйте. При наличии неоплаченных штрафов ГИБДД оформляет ходатайство о наложении запрета на регистрационные действия. Это одна из форм принудительного исполнения административного наказания. А далее — как в Правилах регистрации: «Не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не принимаются к производству регистрационных действий транспортные средства:…. при наличии запретов и ограничений на совершение регистрационных действий, наложенных в соответствии с законодательством Российской Федерации». 

    Благодарна за оценку ответа. С уважением!

    19 Августа 2013, 09:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats