На мое авто наложили запрет из-за прежнего его хозяина, но авто уже переоформлено на меня
Добрый вечер, подскажите что мне делать? У меня на авто наложили запрет на регистрационные действия на старого хозяина авто, но авто стоит на мне на учете
Видимо авто был в залоге и со старым собственником судится кредитор. Если это так, то нужно, следующий иск будет предъявлен вам. В таком случае необходимо будет доказывать добросовестность.
Добрый день! Сергей, проблемы в данном случае особой нет, если на момент наложения запрета на регдействия авто уже было зарегистрировано на Ваше имя. Вам нужно будет обратится в суд с иском о снятии запрета. Запрет будет снят.
Без суда обойтись, уверена, не получится, поскольку судебные приставы добровольно запреты не снимают.
Необходима помощь в составлении иска в суд — напишите мне в личные сообщения.