Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Изменения в статье 111 часть 4

Здравствуйте!Я бы хотела узнать какие поправки вступили в законную силу по статье 111 часть 4 УК РФ.

23 Сентября 2012, 08:45, вопрос №17881 Ирина, г. Омск
вопрос решён
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шебанин Олег

    Здравствуйте! Последние изменения в данную статью касаются только того, что из санкции статьи был убран нижний предел наказания, то есть ранее наказание составляло от 5 до 15 лет лишения свободы, теперь только до 15 лет лишения свободы.

    24 Сентября 2012, 09:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats