Повестка на медицинское обследование от военкомата во время отсрочки
Здравствуйте. Вопрос такой: осенью 2016 года, военкоматом было предоставлена отсрочка по учебе в колледже. Осенью 2017 года, меня вызвали "для уточнения данных для воинского учёта". В этот день я пришел и предоставил справку о том, что я ещё учусь в колледже, затем меня направили на медкомиссию. После этого дали направление на предоставление анализов. Насколько я знаю, по закону не имеют права вызывать на медкомиссию, потому что у меня отсрочка. На направление указана явка в военкомат "явится на призывной пункт с результатами обследование и для медицинского освидетельствования". Что мне делать с этой повесткой?