Арестовали счет за долги по ЖКУ, которых не существует, как действовать?
Здравствуйте. У меня арестовали все счета по исполнительному производству за не уплату коммунальных услуг. Я ежемесячно плачу, все квитанции в наличии. Как разобраться с этим судебным беспределом?
Здравствуйте, начните с того что идете к судебному приставу и ознакомьтесь со всем исполнительным производством, а затем можете обжаловать действия пристава в прокуратуру или в суд в порядке КАС РФ
Добрый день. Раз возбуждено исполнительное производство, значит был вынесен судебный приказ. Если Вы не получали копию судебного приказа, то вам необходимо написать заявление об отмене судебного приказа и подать его тому же мировому судье, который вынес судебный приказ. Определение об отмене судебного приказа отнести судебному приставу вместе с заявлением о прекращении исп. производства. Удачи.