Избили сотрудники ЧОП

Здрасте, подскажите сколько можно поиметь за сломанное ребро, многочисленные ушибы с сотрудников ЧОП(заявление, судмед, снимки всё есть)?

, Евгений, г. Набережные Челны
Олег Пономарев
Юрист, г. Астрахань

Евгений, если сотрудники ЧОП были при исполнении, то их могут привлечь за превышение служебных полномочий. Всё зависит от ситуации, а конкретнее, за что избили? Если сотрудники грамотные, то они могут отписаться и тогда Вы ничего не получите из компенсации. Можете подробнее пояснить? С уважением, Олег.