Должен ли я оплачивать налог на землю общего пользования, при выходе из членов ДПК?
При выходе из членов ДПК должен ли я оплачивать по договору налог на землю общего пользования и зарплату председателю и бухгалтеру, при условии, что я имея дачный участок в собственности там не проживаю и не пользуюсь инфраструктурой ДПК
Может ли правление ДПК требовать от меня оплаты услуг, которыми я не пользуюсь при заклчении договора и обязан ли я заключать договор с ДПК, при условии,что я фактически участком давно не пользуюсь и он являясь крайним имеет отдельный вход и все коммуникации там отключены