Если личный профиль посетил программист, считается ли это взломом?

Здравствуйте.

Личный профиль-посетил программист сайта/ресурса,пользуясь возможностью войти в чужой профиль,администрация ни до ,ни после-не проинформировала об этом эксперта своего профиля,пока сам эксперт -это не заметил и не прислал скрин,что профиль был ОНЛАЙН,пока эксперт не имел возможности быть на сайте.

Администрация-созналась,что программист искал причину в чате,это же взлом считается,вторжение-какая статья и какое наказание может понести админ.техподдержка?!

, Анна, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

это же взлом считается, вторжение-какая статья и какое наказание может понести админ.техподдержка?!

Анна

Здравствуйте! Вы про какой сайт спрашиваете личный или тот где Вы зарегистрированы?