Что делать, если нарушил режим пребывания в РФ и не покинул РФ после окончания действия РВП?

Я гражданин абхазии женат проживаю в Сочи ранее делал рвп оно у меня просрочило в феврале 2017 года после я сделал временную регистрацию и подал снова документы повторно на рвп мне сказали по окончании 3 месяцев временной регистрации должен покинуть страну на 90 дней так как абхазам ввели визовый режим мне в абхазии негде жить и остановится по этому я не переискал границу остался так же в России прошло 6 месяцев как я подал рвп пришёл ответ узнавали что рвп одобрено но в паспорте у меня нету выезда с России сейчас опять говорят выезжай на 3 месяца в абхазию потом приедешь и оформив рвп как мне быть у меня никого нету в абхазии да т жена у меня находится тут в Сочи в России посоветуйте прошу как мне быть в такой ситуации

, Рома, д. Лазаревское

Нсли Вы не приведёте документы в порядок и не выполните требование о выезде-выезде из РФ, Вас могут оштрафовать на 5 тыс. руб. и принудительно выдворить зампредов территории РФ

Рома
Клиент, д. Лазаревское

Ну все же как я поеду мне там даже негде жить тут жена не могу ж я Ее оставить неужели нет выхода какого нибудь из этого положения что б не уезжать на 3 месяца а решить сразу проблему на месте без выезда

Если Вы въехали по загранпаспорту, то делается штамп в паспорте. Если по внутреннему, то заполняется миграционная карта, в которой делается отметка о дате въезда. Чтобы не попасть на запрет въезда, надо выехать и не дожидаться привлечения к административной ответственности.