Как отличить выигрыш в акции от мошенничества?
здравствуйте.подскажите мне пожалуйста мне прислали смс в вайбере что я выйграла автомобиль.но я незнаю лохотрон это или нет? группа ARKNEIT GROUP проводила акцию и я якобы выйграла
, Оксана,
Дмитрий Петров
Оксана конечно лохотрон. Не отвечайте на это сообщение. Если ответите то выигруют они а не вы. С вас будут просит деньши за якобы оформлении приза или за что нибудь другое.