Родители хотят выписать меня из квартиры, что делать?
Здравствуйте помогите пожалуйста,не знаю уже к кому обратиться,дело в том что я являюсь инвалидом детство моя мать хочет вычеркнуть меня из квартиры а дарственную на племянника переписать,может ли она лешить меня инвалида детство квартиры? Спасибо.
, Анна, г. Иркутск
Собственником является мать квартира не привотизирована
Анна, если квартира не приватизирована, то собственником мать не может являться. И подарить она квартиру не может. Снять Вас с регистрации по постоянному месту жительства могут либо по Вашему заявлению, либо в судебном порядке. Не соглашайтесь на написание добровольного заявления.