Получу ли я пособия от ЦЗН после второго отказа от предоставляемой вакансии?
Добрый вечер. Я состою в ЦЗН. Недавно меня направили на общественные работы и дали второе направление на постоянное место работы. На общественные работы меня приняли, но и на второй работе меня готовы принять, но сама должность мне не подходит. Пока я работаю на общественных работах. Через неделю они заканчиваются, и мне необходимо придти на прием в ЦЗ. Я планирую отказаться от второго постоянного места работы, но это будет мой второй отказ. Первый отказ был в связи с тем, что мне предложили должность ниже, чем была на моем последнем месте работы. В связи с первым отказом выплату мне сократили на 25% на месяц. У меня возник вопрос, если я откажусь второй раз, что будет в этом случае? Смогу ли я получить выплату пособий за время работы на общественной работе и материальную поддержку от ЦЗ?