Положена ли мне премия 10/10, если перевелся в другую часть?

Перевелся с в/ч в в/ч в конце года ,как будет осуществляться мне выплата данной премии,и вообще положенна ли она мне,?я про 10/10 премию)

, Артем, г. Калининград
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте.

Данный вопрос решается исключительно командованием части

Приказ Министра обороны РФ от 26 июля 2010 г. N 1010 «О дополнительных мерах по повышению эффективности использования фондов денежного довольствия военнослужащих и оплаты труда лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации»Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/199338/#ixzz4w4eLl8oO

Не представляются к дополнительному материальному стимулированию:

военнослужащие, получающие дополнительное денежное стимулирование в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий год;

военнослужащие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки в период, за который производится дополнительная выплата, а также имеющие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке;

лица гражданского персонала, имеющие дисциплинарное взыскание за неисполнение или ненадлежащее исполнение по их вине возложенных на них трудовых обязанностей;

военнослужащие и лица гражданского персонала, допустившие нарушения в финансово-экономической и хозяйственной деятельности, повлекшие ущерб для Вооруженных Сил и отраженные в актах ревизий (проверок отдельных вопросов) финансово-экономической и хозяйственной деятельности, а также командиры (начальники, руководители), не принявшие решение по числящимся по учету нарушениям в указанной деятельности и мер к возмещению ущерба в соответствии с должностными полномочиями.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/199338/#ixzz4w4eDEy00