Что делать, если при обмене вещами меня обманули в стоимости моей вещи?

Я несовершеннолетний.Мы с другом обменялись,заключив сделку (устно) я ему псп за 800 и он мне одну вещь за 1300. Я остался должным на 500. Я потом одумался (сейчас) и решил поменять сделку.Цена псп - 2000 т.к он обманул меня ради выгоды ( это я потом понял (сейчас) ) И он говорит что типо все сделка сделана,поздно. Я незнаю что ответить. Потом он говорит,ладно повышаю цену своей вещи до 2500 теперь ты мне должен 500. Что делать?!

, Ваня, г. Богородицк
Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Спор может решиться только родителями путём истребования этой вещи «из чужого незаконного владения».

ГК РФ Статья 301. Истребование имущества из чужого незаконного владения

Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.

Так что нежно потребовать обратно переданной тобой вещи.

ГК РФ Статья 175. Недействительность сделки, совершенной несовершеннолетним в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет

1. Сделка, совершенная несовершеннолетним в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет без согласия его родителей, усыновителей или попечителя, в случаях, когда такое согласие требуется в соответствии со статьей 26 настоящего Кодекса, может быть признана судом недействительной по иску родителей, усыновителей или попечителя.
Если такая сделка признана недействительной, соответственно применяются правила, предусмотренные абзацами вторым и третьим пункта 1 статьи 171 настоящего Кодекса.
2. Правила настоящей статьи не распространяются на сделки несовершеннолетних, ставших полностью дееспособными.