Что делать, если в декрете не оплачивают пособие по уходу за ребенком?
Работаю в организации нахожусь в декретном отпуске пособие по уходу за ребенком не платят что делать дальше неплатят уже давно
, Земфира, г. Москва
Владимир Бадасюк
Земфира
Добрый день! Вы уточняли по каким причинам нет выплат?
Земфира
В данном случае рекомендую подать письменное заявление в адрес работодателя на проведение проверки и произведение положенных выплат. Если положительного решения не поступит то соответственно — подавайте письменное заявление в адрес прокуратуру и в трудовую инспекцию.