Какие нужны документы при вступлении в наследство?

добрый день интерисует вопрос вступления в наследство

имущество после смерти моей мамы какие я должен оплотить пошлины

, владимир, г. Рязань

Добрый день,

интерисует вопрос вступления в наследство

владимир

Вам необходимо обратиться к нотариусу за открытием наследственного дела.

вопрос вступления в наследство имущество после смерти моей мамы какие я должен оплотить пошлины

владимир

Документы: подтверждающие Ваше родство (свидетельство о рождении) и документы на имущество.

С уважением, Виктория Суворова.