Гражданин Украины потерял украинский паспорт в РФ, как ему выехать из РФ в ДНР?

добрый день.

Я потерял паспорт гражданина Украины в РФ. Но сам я из Донецка.

Теперь хочу поехать в ДНР и там оформит паспорт. Что мне нужно чтобы пересечь границу РФ-ДНР

, Алексей, г. Краснодар
Александр Матросов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы должны обратиться в полицию с заявением, если документы были украдены. Либо же в посольство Украины. В Москве оно находится по адресу Леонтьевский переулок, дом 18. Это м. Пушкинская, Тверская или Охотный ряд.