Вернут ли деньги за плёнку, если мне дадут другой планшет?

Здравствуйте. Я купила планшет месяц назад, сейчас он стал глючить,( сам отключается). На планшет я уже наклеила защитную плёнку. Если вдруг мне взамен дадут другой планшет, то вернут ли мне деньги, которые я потратила на защитную плёнку?

, Елена, г. Курск
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена.

В случае обмена Вашего планшета, деньги за пленку Вам не вернут. Законом это не предусмотрено.

С Уважением, Сергей.