Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вернут ли деньги за плёнку, если мне дадут другой планшет?

Здравствуйте. Я купила планшет месяц назад, сейчас он стал глючить,( сам отключается). На планшет я уже наклеила защитную плёнку. Если вдруг мне взамен дадут другой планшет, то вернут ли мне деньги, которые я потратила на защитную плёнку?

18 Августа 2013, 04:29, вопрос №178668 Елена, г. Курск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день, Елена.

    В случае обмена Вашего планшета, деньги за пленку Вам не вернут. Законом это не предусмотрено. 

    С Уважением, Сергей.

    18 Августа 2013, 05:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats