Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Отозвать свое решение о передачи права наследия

Здравствуйте. У меня такая ситуация, есть дом, наследником является моя мама. Она передала право наследования своему племяннику, который в свою очередь оформил дом на себя. Может ли моя мама отозвать свое решение о передачи права наследования? Спасибо.

19 Августа 2013, 01:06, вопрос №178650 елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    Если Ваша мама официально у нотариуса оформила отказ от наследства в пользу племянника, то отозвать данный отказ по закону уже невозможно. А если оформляла каким-то иным способом, то уточните.

    19 Августа 2013, 01:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats