Продаю квартиру и покупаю другую за большую цену, должна ли я буду платить налог с продажи?
Продаю квартиру в октябре и в ноябре покупаю другую за большую цену, должна ли я буду заплатить налог с продажи?
Уточнение от клиента
Продаваемая квартира в собственности менее 3-х лет, я работаю не официально
, Виктория,
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Виктория!
1. Сколько квартира у вас в собственности?
2. Вы ее покупали или получили в наследство или по договору дарения?
3. Новую квартиру планируете покупать в том же году, в котором продаете?
Здравствуйте, продаваемая квартира в собственности менее 3 лет, была приватизирована в конце 2014 года, новую покупаю в этом же году что и продаю, работаю не официально если это имеет значение