Заносятся ли в суде паспортные данные участников судебного процесса?

Здравствуйте!

Скажите в арбитражном и гражданском суде куда либо заносятся паспортные данные участников судебного процесса и свидетелей?

Картотеки, стат.карты, алфавитные указатели и т.д.

, Илья, г. Москва
Людмила Гусарова
Юрист

Добрый день. Эти данные заносятся в протокол судебного заседания.

Илья
Клиент, г. Москва

Сколько времени протоколы судебного заседания с паспортными данными хранятся?

«Сколько времени протоколы судебного заседания с паспортными данными хранятся?»

Сроки хранения судебных дел различны в зависимости от категории спора — от 5 лет до постоянного срока хранения.

Наталья Колесова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Нет паспортные данные никуда не заносятся стат карты алфавитные указатели заносятся только фамилия имя отчество

Илья
Клиент, г. Москва

Как тогда в будущем идентифицировать участников процесса?

Ведь с одинаковыми ФИО есть масса людей, как потом понять что именно этот человек был участником по делу, а не другой человек с таким же ФИО.