Заносятся ли в суде паспортные данные участников судебного процесса?
Здравствуйте!
Скажите в арбитражном и гражданском суде куда либо заносятся паспортные данные участников судебного процесса и свидетелей?
Картотеки, стат.карты, алфавитные указатели и т.д.
, Илья, г. Москва
Наталья Колесова
Здравствуйте Нет паспортные данные никуда не заносятся стат карты алфавитные указатели заносятся только фамилия имя отчество
Сколько времени протоколы судебного заседания с паспортными данными хранятся?
«Сколько времени протоколы судебного заседания с паспортными данными хранятся?»
Сроки хранения судебных дел различны в зависимости от категории спора — от 5 лет до постоянного срока хранения.