456 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как поступить, если заблокировали карту Сбербанка?

добрый день. заблокировали карту сбербанка по фз 115- перевод со счета ип (мужа) мне на карту. затем я перевела со своей карты на 4 карты клиентов сбербанка. требуют предоставить подтверждающие документы. что будет, если я не предоставлю, т.к. у меня их нет? неужели я должна отчитываться за деньги перед банком???

19 Октября 2017, 14:48, вопрос №1785509 оксана
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктор
179
ответов
65
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Шаронов Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 179ответов
  • 65отзывов

Добрый день ,

Банки имеют право блокировать счета на основании

Федеральный закон «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 07.08.2001 N 115-ФЗ (последняя редакция)

Вам необходимо договариваться с банком и выполнить их требования. 

19 Октября 2017, 15:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут