Полагается ли досрочная пенсия человеку в возрасте 53 лет?
Человека уволилили с работы по сокращению штата работников пункт 2 части 1 статьи 81 ТК РФ в феврале 2009 года. Это была последняя запись в трудовой книжке. После она отстояла на бирже подностью. В 2010 г. участвовала в переписи населения, а с ноября 2010 г. по декабрь 2013 г.была оформлена по уходу за пожилым человеком. В июле этого года ей мсполняется 53 года. Возможна ли досрочная пенсия?