Можно ли пользоваться ген доверенностью по старой прописке, при ее смене?

Являюсь представителем собственника по генеральной доверенности на приобретение автомобиля и оформления его в ГИБДД на собственника.В генеральной доверенности указывается прописка где я как представитель зарегистрирован по месту жительства.Доверенность была выдана 5 октября 2017 года, а 18 октября у меня прописка поменялась.Вопрос.Смогу ли я оформить по генеральной доверенности автомобиль, если поменялась регистрация в паспорте или если ее еще нету.

, Илья, г. Елизово