Что делать, если не предоставляют оплаченную услугу?

Был перенос номера с МТС на теле2. Теле2 заблокировала номер так как в МТС образовалась задолженность .в теле2 оплачена абонентская плата и я хочу за оплаченный период получать услугу.

, Сергей, г. Москва
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Погашайте задолженность перед МТС и Ваш номер будет разблокирован. Будете пользоваться услугой в полном объеме. Перенос номера без погашения задолженности не осуществляется.