ТСЖ запрещает использовать пассажирский лифт с детской коляской
Добрый день,
наш ТСЖ запрещает жильцам с детскими колясками пользоваться в подъезде пассажирским лифтом. Пользуйтесь, говорят, грузовым, типа давайте беречь пассажирский лифт. Подскажите, пож-та, есть ли положение (в жилищном праве?), что я не обязана с коляской ездить только в грузовом лифте?
Заранее спасибо.
Ни на что они не ссылаются, просто объявление повесили рядом с лифтом и все. Хочу у них спросить, есть ли статья в ЖК нак оторую они ссылаются.
Думаю они не смогут Вам сослаться на статью, а ездить в пассажирском лифте с коляской Вы имеете право.