Как можно проверить номер делопроизводства?

мне позвонили и дали номер делопроизводства. как можно проверить? так как мне предстоит оплатить судебные издержки для получения компенсации

, Майра,
Елена Костарева
Адвокат, г. Пермь

Добрый день!

На сайте суда в котором рассматривалось дело

Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Майра!
Информацию о движении дела Вы можете получить на официальном сайте суда, в котором рассматривалось дело. В том числе Вы можете обратиться с заявлением о получении экземпляра решения. В решении должно быть указанно в каком размере и на какой счет Вам необходимо внести денежные средства. В случае, если уже возбуждено исполнительное производство, информацию о нем Вы можете уточнить на официальном сайте ФССП, также в режиме онлайн.

Удачи !

Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Майра, добрый день. Не совсем понятен Ваш вопрос.

Наверное, Вы имели ввиду судебное делопроизводство и Вам необходимо с ним ознакомиться.

Для этого пишите в суд, в производстве которого находится дело, в свободной форме заявление на ознакомление с материалами Вашего дела. И ожидаете когда конкретной даты и конкретного времени, когда вы сможете ознакомится с делом. Аппарат суда Вам об это сообщит.

Остались еще вопросы-пишите мне в личные сообщения.

Удачи