Как рассчитываются квадратные метры при переселении из общежития с койко-места?
Мой муж был прописан в общежитий на койкоместо с двумя мужчинами. по соц.найму. В итоге общежитие снесли как опасное для жизни и жителей расселили. Моему мужу и еще двум мужчинам выделили однокомнатную квартиру, общей площадью 35м2. А по закону должно же быть от 14 до 18 м2 на человека. А если меньше то это уже в соц.найме должно быть написано, что это общежитие или маневренное жилье. Так ли это? И законно такое расселение? Прописан он до сих пор в общежитие, которое снесли.