Сколько будет стоить оформить дарственную от бабушки внучке на квартиру?

Здравствуйте!Сколько будет стоить оформить дарственную от бабушки внучке на квартиру?И также дочери от отца? Квартира одна в долевой собственности на их двоих.

, Алена, г. Владимир
Анастасия Куслова
Юрист

Здравствуйте. Такая сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Нотариус рассчитывает стоимость услуг исходя из цены имущества.