Отказали в ограничении выезда за пределы РФ

Подал соответствующее заявление, а пристав отказал в ограничении на выезд за пределы РФ должника сославшись, но закон, но ничего конкретного. Почему было отказано так и не понял. Подскажите пожалуйста почему отказали?

Ответ в приложении.

  • 01
    .jpg
, Валерий, г. Пенза
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте Валерий!

Вообще судебный пристав в своем постановлении никак свои выводы не обосновал, считаю постановление необходимо обжаловать.