Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор на аренду жилья

Добрый день! Подскажите, хочу сдать квартиру на территории Эстонии в аренду. Нужно ли договор заверять нотариально? Спасибо.

18 Августа 2013, 20:39, вопрос №178328 Юлия
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Зандберг Мария
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемая, Юлия!

    Арендные отношения на территории Эстонии подчиняются эстонскому законодательству. 

    Я не исключаю, что здесь могут найтись специалисты по эстонскому праву, или те, кто сможет разобраться с э. законодательством, Но я бы все-таки советовала вам обратиться к специалистам: юристам — эстоноцам.

    18 Августа 2013, 20:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats