Может ли банк после 100% оплаты по судебному приказу передать этот долг коллекторам?

Добрый день! Подскажите что делать: в июле 2015г. был судебный приказ, через приставов выплатила всю сумму по приказу (закончила платить в октябре 2016г.).В октябре 2017 получаю письмо от коллекторов, что банк передал им мой долг по этому договору. Сумма половина той которую выплатила +/-.

  • 12345678
    .jpg
, Ольга, г. Барнаул
Равиль Расулов
Юридическая компания "ооо мизан", г. Казань

Возможно это проценты по договору которые набежали в период пока с 07.15 по 10.16 года. КАкая сумма и какие проценты

Ольга
Клиент, г. Барнаул

В уведомлении написано сумма основного долга, + % (прикрепила к ответу файл). Поясню немного это была кредитная карта, по приказу сумму с неустойкой, штрафами и основным долгом(30тыс.) насчитали 53000руб., через приставов всю сумму в приказе оплатила.

ДАйте письменный ответ на это уведомление. Так же не лишним будет сходить в банк узнать почему так получилось. Может вообще какие то мошенники. По хорошему за взысканием процентов банк должен был обратиться повторно в суд.