Что значит извещение от Волгоград - ДТИ 400972?

пришло извещение №878 на Рязанову Ульяну Николаевну прописана в Севастополе от ВОЛГОГРАД-ДТИ 400972 что это может быть?

, Ульяна, г. Нарьян-Мар
Иван Синельников
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Ульяна, обратитесь на почту вам там ответят более точно. Скорее всего письмо вам пришло из органов ГИБДД,

Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Лучший вариант — пойти и получить письмо. ДТИ — это дополнительный технологический индекс. Это почтовое отделение, которое работает с крупными организациями по безналичному расчету. То есть заказное письмо пришло Вам из Волгограда из организации ДТИ. Скорее всего это заказное письмо из налоговой инспекции, Пенсионного фонда, Федеральной службы судебных приставов, ГИБДД. В извещении не указывается отправитель, поэтому для того, чтобы узнать кто отправитель — нужно вскрыть письмо.