Как организовать в интернете проведение конкурсов на платной основе?
Здравствуйте! У меня такой вопрос,я бы хотела создать сайт для проведения различных конкурсов на платной основе,т.е.,чтобы принять участие в каком либо конкурсе участник должен внести к примеру 10 рублей.Нужны ли для этого какие-либо разрешения?
, Алёна, г. Петропавловск-Камчатский
Алина Валиева
Здравствуйте. Посмотрите по ссылке pravoved.ru/question/776302/, был аналогичный вопрос.
Виктор Котов
Здравствуйте ! В чистом виде — это организация азартных игр, которая будет незаконной без необходимой договорной базы — оферты. Здесь можно схему выстроить под стимулирующее мероприятие — с соблюдением требований ФЗ «О рекламе», в частности размещением Правил проведения — оферты, содержащей ряд требований. Если тема актуальна, — обращайтесь, все детали обсудим в частном порядке.