Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Вернуть подоходный налог от покупки машины

Можно ли получить 13 процентов от покупки машины,машина куплена с рук. Если можно то что и для этого нужно...куда обратится

18 Августа 2013, 20:22, вопрос №178304 Ксения, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.08.2017 мы ответили на 677 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чистикова Екатерина

    Здравствуйте, Ксения!

    Нет, законодательством не предусмотрено получение вычета от приобретения транспортного средства. 

    06 Сентября 2013, 18:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats