Можно ли в конкурсном производстве продать имущество, переданное в хозяйственное ведение МУП?

Предприятие МУП ему передано имущество в хозяйственное ведение, в уставе МУ написано, что оно не наделено правом собственности на имущество и статья имущество принадлежит на праве собственности Администрации. Передано по Акту приему передачи. Могу ли я его продать при банкротстве, как конкурсный управляющий.

, Евгений, г. Кемерово