Могу ли я отказаться от наследства после вступления в права?
Здравствуйте.Я после смерти сына вступила в наследство.А также вступила его жена и малолетний сын.Квартира сына находится в ипотеке.Я нахожусь на пенсии и не работаю.Оплачивать ипотеку у меня нет возможности.Суды с банком длятся уже 2 года.И результатов не показывают.У меня с пенсии снимают половину.А половину пенсии которую я получаю уходит на квартплату.И как дальше жить я не знаю.Скажите пожалуйста могу ли я отказаться от этого наследства?
Так же 1/5 доля сына в квартире где я проживаю поделилась на нас троих.Могу ли я отказаться только от доли наследства в пользу внука
Ну это само собой. Ваше право.