Какие документы требуются для нотариального соглашения о разделе долей и сколько оно стоит?

Здравствуйте! Наша семья за счёт средств материнского капитала и субсидии, полученной по программе "Устойчивое развитие сельских территорий" построила дом в сельской местности. Чтоб ввести дом в эксплуатацию требуется нотариальное соглашение разделении долей. Какие документы требуются, чтоб получить данное соглашение и сколько стоит этот документ?

, Марина, г. Москва
Виктор Шаронов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

Ставка варьируются в зависимости от стоимости имущества

  • Паспорт
  • Кадастровый паспорт
  • Свидетельство о регистрации