8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как сделать так, чтобы участок земли арендовался 4 людьми в равных долях и правах?

Здравствуйте!

Есть участок земли сельхоз назначения под колхозно фермерское хозяйство. Этот участок дается в аренду на 49 лет 1 человеку. Как сделать так, что бы этот участок земли принадлежал (арендовался) 4 человеками в равных долях и правах?

, Олег, г. Москва
Похожие вопросы
Какие есть формальные инструменты у законов, чтобы их применить, против колдунов людей, которые периодически, и сами колдуют и заказывают работы?
Здравствуйте! Какие есть формальные инструменты у законов, чтобы их применить, против колдунов людей, которые периодически, и сами колдуют и заказывают работы?!
, вопрос №4853885, Marina, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я купить участок в СНТ, но он не приватизирован, как сделать так, чтобы купить и приватизировать на себя и проблем никаких не возникло?
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я купить участок в СНТ, но он не приватизирован, как сделать так, чтобы купить и приватизировать на себя и проблем никаких не возникло?
, вопрос №4853566, Екатерина, г. Снежинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
можно ли сделать документы на дом если есть только человек который
можно ли сделать документы на дом если есть только человек который там прописан
, вопрос №4851715, Иван,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Так как участок расположен рядом с дорогой в черте города и стены построек выходят на тротуар и дорогу, не чего не стоит сделать вход с улицы прямо в постройки
Здравствуйте На участке под ИЖС находится Жилой Дом, Сарай (нежилой), Летняя кухня (нежилая ), могу ли я сделать реконструкцию сарая и летней кухни и сдать их в аренду как коммерческую недвижимость? или самому вести в этих помещениях коммерческую деятельность. Так как участок расположен рядом с дорогой в черте города и стены построек выходят на тротуар и дорогу, не чего не стоит сделать вход с улицы прямо в постройки.
, вопрос №4851636, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.10.2017