Какой предусмотрен порядок дарения квартиры двум одаряемым в разных долях?
Мой муж желает подарить свою квартиру в долях своему сыну (1/3) и бывшей жене (2/3).
1. Нужно ли такой договор заверять у нотариуса или можно оформить в простой письменной форме через МФЦ?
2. Может ли сын действовать по доверенности своей матери (одаряемой), в случае невозможности ее участия в заключении сделки, если он сам одаряемый или требуется участие незаинтересованного третьего лица?