Может ли мама написать заявление на парня за секс со мной по согласию, если мне 14 лет, а ему 16?
Прекрасный молодой человек,хороший собеседник,рассудительный,добрый,умом развит не по годам,но не столь важно сейчас. Были отношения. Мы переспали,я сама этого хотела и полностью осознаю,что делала,о чем и сейчас не жалею. Он был первым. После спали еще много раз. Недавно узнала моя мать. Грозиться написать заявление. Может ли она это сделать,если ему нет 18 лет? И как с ней договориться,помириться,объяснить,что это было моей потребностью и это нормально?
Не могут по причинам, указанным в моем первом ответе.
Написать заявление Ваша мама может. Однако по результатам проведения проверки будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.