Нужна ли виза для подачи документов на РВП по браку?

Сегодня был в Сахарово в миграционном центре.Я приехал по БЕЗВИЗУ.Подать хотел по браку на РВП.Но с меня требуют ВИЗУ и справку о не судимости.Это что-то новенькое или самодурство служащих?

Уточнение от клиента

Гражданство Израиля.

, Петя, г. Москва
Разин Сергей
Юрист, г. Москва

Гражданство какого государства у Вас?

Петя
Клиент, г. Москва

Израиль гражданство

Госдума РФ приняла законодательный акт, вводящий в оборот новые визы для мигрантов, временно проживающих в России – многократную выездную визу по РВП и визу на въезд для получения РВП.