Имею ли я право требовать метр земли вокруг отдельно стоящего гаража для ремонта стен гаража?

имею ли я право требовать 1 метр земли вокруг частного отдельно стоящего гаража как территорию для обслуживания и ремонта стен гаража

, ЮРИЙ, рп. Пушкинские Горы
Сергей Иванов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Если участок не стоит на кадастровом учете, а Вам его только надо сформировать то имеете право требовать отступы предусмотренные правилами землепользования и застройки муниципального образования. Там предусмотрено сколько Вам нужно для обслуживания и т..д.