Как привлечь соседа к ответственности за необоснованные претензии по поводу шума?

..ЧТО СЧИТАТЬ ШУМОМ ... дети радостно встретили мать ЭТО ШУМ ДЛЯ СОСЕДА .. СКРИПНУЛА ДВЕРЬ ВЫЗОВ ПОЛИЦИИ КАК БЫТЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ с недовольным соседом кто хочет выжить любого кто там проживает .. ДАЙТЕ ОТВЕТ как справится с соседом 1 этажа что скрип дверей раздражает и указывает тут не спите в этой комнате а в др ..ПОЧ этот сосед УКАЗЫВАЕТ ГДЕ СПАТЬ ВЫШЕСТОЯЩЕМУ ЭТАЖУ это уже притеснение наз

, ЕЛЕНА, г. Нарьян-Мар
Людмила Гусарова
Юрист

Единого закона по России, который бы полностью регулировал все возможные вопросы о тишине, не существует. Все полномочия в решении этого вопроса переданы региональным властям, которые на своем уровне вправе определять и изменять временные рамки по своему усмотрению. В каждом отдельном субъекте местная дума принимает ограничения на проведение строительных работ и шумное поведение, мешающее соседям. В каких то регионах это время с 22 до 8, где то с 23 до 7.

Конечно, встреча детьми родителей и скрип двери — это необоснованные претензии соседа

ЕЛЕНА
Клиент, г. Нарьян-Мар

....дело в том что она указывает И ГДЕ В КАКОЙ КОМНАТЕ МОЖНО ВЫШ ЭТАЖ СПАть А ГДЕ НЕТ ... ... как отвадить эту соседку и научить не жаловаться .. .... .. МЫ Ж НЕ ЖАЛУЕМСЯ НА ВЫШЕ ЭТАЖОМ где скачат дети и квартиранты .... КАК ОТВАДИТЬ 1 ЭТАЖ имеем только что она кричит ее кладовая под лестницей коляски под решоткой вид конечно не рентабельный ... КАК ЗАСТАВИТЬ ПЕРЕСТАТЬ ДОСАЖДАТЬ СОСЕДЯМ ..... имея этот незаконный факт захвата ...... ...и на счет оружия

ЕЛЕНА
Клиент, г. Нарьян-Мар

Конечно, встреча детьми родителей и скрип двери — это необоснованные претензии соседа - вы юрист говорите а участковые сказали ТИХО ДОЛЖНО БЫТЬ ! КАК В КОНЦ ЛАГЕРЕ ... получается