Какие статьи ГК РФ касаются воздушного транспорта?

Помогите мне с Гражданским Кодексом РФ , не нужны статьи которые косаются воздушного транспорта

, Акмал, г. Подольск
Макар Булыгин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Акмал.

Вас интересуют вопросы, касающиеся авиаперевозок? Если да — глава 40 ГК РФ. Также весь Воздушный кодекс РФ, Федеральные авиационные правила № 82 и другие НПА.

Уточните, пожалуйста, ваш вопрос. Если у вас возникли проблемы с авиакомпанией, можете написать мне в чат, я подробно вас проконсультирую.

С уважением, Булыгин М.А.