Какой это вид собственности на дом и данный участок?
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я прописан в доме, доли моей в нем нет. Какой это вид собственности на дом и данный участок.
, Евгений, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
Евгений
исходя из вопроса точно сказать не представляется возможным, хотя скорее всего право собственности может быть государственная/муниципальная, но может быть и частная, например Ваших родственников.
закажите выписку из ЕГРН там видно кто собственник недвижимости.