Как получить заказанный товар, если продавец отказывается его отправлять?

Сделал заказ в интернет магазине, заказал шины. Заказ оформлен подтверждение пришло на почту, через 30 минут позвонили из магазина и сказали что шины приедут в понедельник. Через 30 минут позвонили во второй раз и сказали что резина оказалась бракованная и ее не могут привезти. Но мне нужна именно эта резина так как цена по которой заказал ее 340 рублей за колесо. Как добиться что бы все таки резину продали? Продавец в итоге сказал что можете купить такую же резину по цене в 3400 за колесо.

, Максим, г. Рыбинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут