Неправомерное принятие в гражданство РФ гражданина СССР

Я гражданин СССР по факту рождения и никогда добровольно не проходил законных процедур выхода из гражданства СССР и законных процедур входа в гражданство РФ но РФ внаглую считает меня своим гражданином и творит надо мной геноцид, обворовывая меня на "законных" основаниях... Как мне защититься от РФ не покидая территорию СССР? Ведь СССР не передавал свою территорию в РФ. Спасибо!

Что Юристы слабо дать ответ?

, Колтунов Артур Артурович, г. Владивосток
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Здравствуйте! По действующему законодательству Вы являетесь лицом без гражданства (если я все правильно понял). Поскольку Вы находитесь на территории РФ, Вы обязаны платить налоги, соблюдать законодательство РФ и исполнять прочие обязанности, установленные законодательством страны проживания.

Что Вы подразумеваете под словами «РФ внаглую считает меня своим гражданином»? Федерация насильно выдает Вам внутренний паспорт и оказывает дипломатическую помощь?

В таком случае Вам необходимо обратиться в прокуратуру с жалобой на сотрудников УФМС, совершающих такие действия без Вашего заявления.

Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальнуюэтническуюрасовуюрелигиозную или иную исторически сложившуюся культурно-этническую группу как таковую путём:

убийства членов этой группы;
причинения тяжкого вреда их здоровью;
мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
изъятия детей из семьи;
предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы

Если кто-либо совершает указанные действия в отношении Вашей культурно-этнической группы — обратитесь в Следственный Комитет РФ с заявлением.

Защититься от  действий представителей РФ можно в любой другой стране. И вы не можете покинуть территорию СССР т.к. Вы на ней не находитесь, поскольку такой страны не существует и, соответственно, несуществующая страна не владеет территорией.

И последний вопрос: как видите — нет, не слабо.